Какими могут быть последствия, если договора с НПФ отличаются?

здравствуйте пришла девушка представилась из пенсионного фонда,сказала что проверяют договора с НПФ,проверив мой заявилва что он не правильно оформлен.я оформила новый,подписала новый.один договор оставила мне ,а остальные 3 экземпляра забрала (я их даже не прочитала),сейчас поняла что у них был другой шрифт был,что делать?

, Светлана, г. Егорьевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
девушка представилась из пенсионного фонда, сказала что проверяют договора с НПФ, проверив мой заявилва что он не правильно оформлен.я оформила новый, подписала новый.один договор оставила мне, а остальные 3 экземпляра забрала (я их даже не прочитала), сейчас поняла что у них был другой шрифт был, что делать?
Светлана

Светлана, ну честно говоря пока вообще непонятно что именно Вы сделали и что надо делать. Прочитайте внимательно свой договор, который Вам оставлен, посмотрите, что за печать на нем со стороны второй стороны. Ну и если полагаете наличие признаков мошенничества — обращайтесь в полицию, обстоятельно рассказывайте о том что случилось и просите провести проверку. Можете позвонить по указанным в договоре телефонам — возможно Вам какую-то информацию дадут и Вы успокоитесь без обращения в полицию.