Пройдет ли патент, если при оплате указали неправильный район?

Здравствуйте. При оплате патента указал неправильно район, все остальные данные указал верно, этот платеж пройдет?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При оплате патента указал неправильно район, все остальные данные указал верно, этот платеж пройдет?
Дмитрий

Дмитрий — у Вас есть два варианта. Первый — оплатить еще раз и просить вернуть первый платеж как ошибочно уплаченный или направиться в налоговый орган и написать заявление о корректировке платежа с тем, чтобы он не «завис» на невыясненных. Я бы рекомендовал обратиться в налоговую и уточнить наиболее подходящий вариант, если это вызывает у Вас беспокойство. Главное, чтобы Вы указали свое ФИО правильно.