Нужно ли заверять договор займа между двумя физическими лицами у нотариуса?

Нужно ли заверять договор займа между двумя физическими лицами у нотариуса.? Необходимо составит договор займа между двумя физическими лицами под проценты.

, Николай, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Николай.

Достаточно соблюсти простую письменную форму договора и написать к нему расписку о получении денег. Нотариус не обязателен.