Как добиться правильного лечения обвиняемого в СИЗО?

Сыну вменяют ст.111 ч.3. Он находится 2 месяца в сизо.С 2010г. состоит на учете в психиатрической больнице с диагнозом биополярное расстройство.Держался.сейчас произошел срыв.Врач - психиатор сизо написал справку,что сын может продолжать находится в сизо. т.к. он ему назначил лечение. Со слов сына мы узнали.что количество лекарств не помогает справиться с бессоницей и гипервозбуждением. Государственный адвокат сказал,что в этом случае врач полностью берет на себя ответственность за здоровье обвиняемого.Как нам вести в этой ситуации, чтобы знать ,что он получает правильное лечение

, наталья, п. Верхний Ландех
Лада Колковская
Юрист
Со слов сына мы узнали.что количество лекарств не помогает справиться с бессоницей и гипервозбуждением. Государственный адвокат сказал, что в этом случае врач полностью берет на себя ответственность за здоровье обвиняемого.Как нам вести в этой ситуации, чтобы знать, что он получает правильное лечение
наталья

Наталья, если вы считаете, что вашего сына не достаточно или не правильно лечат и обследуют, что он не получает должной медицинской помощи, то следует для того, чтоб ему помочь жаловаться во все инстанции Заявления, предложения и жалобы, направляйте в прокуратуру, суд, в том числе в Европейский суд по правам человека, органы государственной власти, Уполномоченному по правам человека РФ, уполномоченному по правам человека субъекта РФ,