Каковы правовые последствия, если были оскорбления в адрес соседки?

Соседка, нанимая работника спиливает плодовые деревья, которые находятся на моем участке, прогнав я вежливо обозвала крысой и выгнала работника, на моей территории. Теперь , она подала заявление, на оскорбление, зная ответ суда, обидно, что эта- соседка, очень часто до нас домогается, 2 вызова в полицию, не успокоится бабка. Входа - нет на нашу территорию. Как избавится от такой "бабушки"?

  • IMG_3010
    .jpg
, Наталия, г. Бийск
Лада Колковская
Юрист
Теперь, она подала заявление, на оскорбление, зная ответ суда, обидно, что эта- соседка, очень часто до нас домогается, 2 вызова в полицию, не успокоится бабка. Входа — нет на нашу территорию. Как избавится от такой «бабушки»?
Наталия

Наталья, не думаю, что вас как то накажут за это, но, чтоб самой не связываться с этой бабкой советую обратиться вам к участковому и попросить его попробовать на нее воздействовать на нее, избавить вас от ее нападок.