Как заплатить алименты, если неизвестно куда их платить?

Здравствуйте. Я получил исполнительный лист на уплату алиментов еще в 2012г. Судебные приставы не могут взять мои деньги т.к. говорят что у них нет данных места жительства моей бывшей жены и ее банковских реквизитов. Я поменял место жительства(переехал в другой регион). В отделе судебных приставов по новому месту жительства мне сказали что я у них в должниках не числюсь. В Гибдд мне отказали в продаже Т.С. в связи с наложенным на меня арестом имущества. Как мне быть? Как и куда мне заплатить алименты и снять арест? Сбывшей женой у меня тоже связи нет.

, Павел, г. Самара
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Запросите справку о наличии на Вас исполнительного производства. Если исполнительное производство на Вас заведено, то сделайте запрос на получение реквизитов. Если Вам придет ответ, что реквизитов они не имеют, то обращайтесь в суд за снятием рег.действий с ТС. Если же на Вас исполнительного производство не заведено, то с письменным ответом так же обращайтесь в суд. Удачи Вам!