Не отдают вовремя расчёт после увольнения

Здравствуйте, при увольнение мне не отдали расчёт, подскажите, что мне делать? Работодатель говорит что деньги переведут в зарплату, но на сколько мне известно расчёт должны отдать в последний день работы.Я уволился 26 октября, а по словам директора расчёт я должен получить с 13 по 15 ноября. что мне делать если расчёт мне не придёт?

, Андрей, г. Владимир
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Андрей. Работодатель обязан вас рассчитать и выдать все документы в день вашего увольнения. Чтобы ускорить этот процесс, вы можете обратиться в инспекцию труда. Обычно одного телефонного звонка с данной организации хватает, чтобы вас немедленно рассчитали.