В каком размере положены выплаты матерям-одиночкам в Саратовской области?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В каком размере положены выплаты матерям одиночкам в Саратовской области г.Маркс? Если брак не зарегистрирован можно ли оформить выплаты на ребёнка на отца если он работает, а мать нет? Ответи пожалуйста

, Гуля, г. Маркс
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В каком размере положены выплаты матерям одиночкам в Саратовской области г.Маркс? Если брак не зарегистрирован можно ли оформить выплаты на ребёнка на отца если он работает, а мать нет?
Гуля

Гуля, непонятно, так есть отец у ребенка или нет? Или это два разных ребенка и значит два разных вопроса? Региональное пособие в повышенном размере на детей одиноких матерей выплачивается в Саратовской области в размере 665,90 рублей.

Матерями-одиночками являются мамы, в свидетельстве о рождении детей которых отсутствует запись об отце ребенка. Если мать-одиночка снова выходит замуж, это право за ней сохраняется.