Можно ли возобновить процесс подачи на алименты, если решения суда не было?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я подала на алименты...собрала все бумаги все оплатила...было пару судов но так как я проживала в москве на суд не приехала..решения не было....как теперь быть..я могу возобновить процесс или нужно все снова оплачивать и собирать все доки?

, Виктория, г. Белая Калитва
Дарья Сафронова
Юрист

Добрый день Ваше заявление оставили без рассмотрения. Подавайте снова в суд копии тех же документов. Только не понимаю, зачем Вы платили даже в первый раз? Вы освобождены от оплаты гос. пошлины по иску о взыскании алиментов.