Как защитить проект, которого ещё нет, чтобы его нельзя было скопировать?

Здравствуйте! Как защитить проект, которого ещё нет, но сделать так, чтоб его нельзя было скопировать, если таких проектов больше нет?

, Геннадий, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как защитить проект, которого ещё нет, но сделать так, чтоб его нельзя было скопировать, если таких проектов больше нет?
Геннадий

Геннадий, есть необходимость дать чуть более подробную информацию. По общему правилу публикация, старт проекта, который становится доступен для неограниченного числа пользователей является той датой, которая говорит о том, что этот проект состоялся и он принадлежит тому, кто его опубликовал. В этот же момент наступает и его формальная защита Гражданским кодексом РФ. Все остальное требует дополнительной проработки и конкретизации.