Можно ли сделать прописку в СНТ и что для этого нужно?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать прописку в снт? И что для этого нужно? И что делать если больше нет места жительства

, Каролина, г. Ликино-Дулево
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Каролина! для этого нужно в судебном порядке признать ваш садовый дом пригодным для постоянного проживания и обязать УФМС зарегистрировать вас в нем по месту жительства. могу оказать услуги по составлению искового заявления.

Каролина
Клиент, г. Ликино-Дулево

А что нужно чтоб его признали природным для жилья?