Мою переписку выложили на публичное обозрение

у меня ситуация такая в интеренете выложили фотку про девушку , облили грязью, я в личку попросил девушку каторая больше всех писала, чтоб не писали такого, она выложила мою переписку в группу. Хочеться узнать как с этим быть, ведь в переписке я написал много личного

, Ранис Газизуллин,
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Ранис, здравствуйте. Зафиксируйте всё, сделайте скрины с экрана. А дольше можно идти в МВД и писать заявление. Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. ст 5.61 КоАП РФ Оскорбление.