Как привлечь сотрудника полиции к ответственности, если меня задержали и избивали?

если оперотивный сотрудник без причины заберает в отдел и держит там сутки .после чего ведёт в кабинет спрашивает про то где купить наркоту после отказа содействия избевают и сожают обратно в камеру .после чего берёт с меня обещания через 30 дней найти такого человека у которого можно купить её и сделать контрольную закупку

, михаил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
если оперотивный сотрудник без причины заберает в отдел и держит там сутки.после чего ведёт в кабинет спрашивает про то где купить наркоту после отказа содействия избевают и сожают обратно в камеру.после чего берёт с меня обещания через 30 дней найти такого человека у которого можно купить её и сделать контрольную закупку
михаил

Михаил, а вопрос то у вас какой? Поясните, пожалуйста, что вы хотите услышать от юристов Правоведа? Какой совет получить ?