Сын 14 лет осуждён за перелом носа

мой сын был осуждён за перелом носа.по ст.112 УК РФ ч.1. И дали нам год на исправление. Сейчас потерпевшая сторона не довольна вынесением приговора,подола на моральный ущерб. Суд нам присудил моральный ущерб 70 тыс. т.к я мать одиночка, малоимущая,я подала на апелляцию. Суд оставил всё без изменений.Я считаю,что следствие по первому делу было проведено на отмашку,т.к. у меня много недоказанных с их стороны улик,чем я на данный момент располагаю. Могу ли я сейчас возобновить полностью всё дело заново? И у кого я могу полностью взять консультацию? Заранее СПАСИБО. Не погубите жизнь ребёнка.

, Ольга Бакина, г. Советский
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Сыну был предоставлен защитник на время дознания и суда. Обратитесь к нему, он поможет составить жалобу в прокуратуру, если у Вас есть новые обстоятельства, которые доказывают невиновность сына. Вы не правильно изложили ситуацию о взыскании с сына компенсации морального вреда. Это был отдельный иск о взыскании компенсации морального вреда, а приговором потерпевшая сторона как раз очень довольна.