Могу ли я включить в наследственное дело квартиру, в которой была прописана умершая 95-летняя мать?

Могу ли я включить в наследственное дело квартиру, в которой была прописана моя умершая 95-летняя мать? Квартира приватизирована в 2010 г., но я не знаю, участвовала ли в приватизации моя мать, или прописанные с ней родственники уговорили ее отказаться от своей доли.

, Зарият, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в Росреестр и возьмите выписку из ЕГРП, в которой будет содержаться вся информация о собствениках данной квартиры, если мать будет указано среди собственников, то данную квартиру можно будет включить в наследственную массу