Где поставить штамп в паспорте о браке, если свидетельство иностранное?

Добрый день, свидетельство о браке иностранное, перевод нотариально заверен, мы с женой прописаны в Алтайском крае а проживаем в Краснодаре без регистрации, где мы можем поставить печати в паспорта? Либо только по прописке ? Либо можно в любом отделении?

, Илья, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мы с женой прописаны в Алтайском крае а проживаем в Краснодаре без регистрации, где мы можем поставить печати в паспорта? Либо только по прописке? Либо можно в любом отделении?
Илья

Уважаемый Илья, вынужден Вам сообщить, что Вы можете поставить штам при наличии переведенного и апостилированного свидетельства о браке только либо по месту постоянной либо по месту временной регистрации. Других вариантов не имеется.