Какие меры предпринять, если я не явился по повестке в суд?

Добрый вечер меня волнует такая ситуации пришла повестка в суд по гражданскому делу, в роли истца Банк.. На сегодня 3.11.2015, я не смог явиться по твой причине, что перепутал даты, думал что завтра.. Как мне теперь известить суд, и что делать дальше?

, Владислав, г. Уфа
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как мне теперь известить суд, и что делать дальше?
Владислав

Если дело не рассмотрено и не вынесено решение, то обязательно придите на след. заседание и подайте возражение на исковое заявление и просите суд снизить неустойки по ст 333 ГК РФ

Скорее всего имеются начисленные незаконные комиссии, которые подлежат взысканию в суд порядке, те… в возражении можете об этмо указать

Позвоните в суд и уточните вынесено ли решение или нет и на какую дату перенесено заседание

Но скорее всего решение вынесли