Раздел имущества спустя 12 лет после развода, при раздельном проживании

Здравствуйте! Суд первой инстанции удовлетворил иск о разделе имущества (дом+участок) моей бывшей жене. Поделили пополам. Развелись в 2003, она сама призналась что с 2008г в доме не была. Наврала что мы заключили устное соглашение. Реально ли мне сейчас подать апелляцию?

, Представитель, с. Коса
Лада Колковская
Юрист
Суд первой инстанции удовлетворил иск о разделе имущества (дом+участок) моей бывшей жене. Поделили пополам. Развелись в 2003, она сама призналась что с 2008г в доме не была. Наврала что мы заключили устное соглашение. Реально ли мне сейчас подать апелляцию?
Представитель

1. Когда был суд и когда вы получили решение? Срок на апелляцию еще не пропущен? 2. Какие у вас есть доказательства ее вранья. 3. Хорошо ы увидеть решение, чтоб давать вам какие то советы