Куда обращаться, если придут описывать имущество?

что делать если прийдут описывать имущество представители депортамента принудительного взыскания от ООО кредит экспресс Финанс.,которые приобрели мои долги по кредиту банка Русский Стандарт.Суда не было .Долги числятся с2005года

, елена, г. Нижний Новгород
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Не придут. Нет таких полномочий. Не исключено, что пропущен срок исковой давности.

Так что без суда никто и ничего описывать не сможет.

елена
Клиент, г. Нижний Новгород

если бы было решение суда меня ведь должны были бы оповестить?.

И не только о решении, а и о самом факте судебного разбирательства. Уточню: правом обращать взыскание на имущество должника (опись, арест и т.п.) наделены только сотрудники службы судебных приставов, т.е. государевы люди, на основании судебного решения. Никакие отделы взыскания таких полномочий не имеют.