Могу ли я прописаться, если я еще не выписан из общежития?

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста? Могу-я прописаться если я еще не выписан?Я был прописан в общежитие сейчас его СНЕСЛИ, я нашол где прописаться, но! У меня в паспорте стоит прописка в этом общежитии, могу я прописаться чтоб не выписываться! Или меня автоматически выпишут!! Спасибо большое.♥

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу-я прописаться если я еще не выписан? Я был прописан в общежитие сейчас его СНЕСЛИ, я нашол где прописаться, но! У меня в паспорте стоит прописка в этом общежитии, могу я прописаться чтоб не выписываться! Или меня автоматически выпишут!!!
Евгений

Евгений, при прописке по новому месту Вас выпишут по старому. Но если Вы хотите, Вы можете сняться самостоятельно с регистрационного учета, обратившись в отдел ФМС по месту нахождения общежития и оформив листок убытия, если уже знаете куда собираетесь прописываться.