Плохое лечение в госпитале и несогласие с решением ВВК

Выписали сына из госпиталя без предупреждения. Не предоставили записи МРТ. За время лечения никакой положительной динамики: не может находится в вертикальном положении даже без нагрузки более часа, болит вся спина, скрючены пальцы левой ноги, нет чувствительности некоторых пальцев ног, немеет кисть правой руки. ВВК приняла решение, что его выписывают в часть в удовлетворительном состоянии. То есть он может бегать в бронежилете. До армии ставили остеохондроз всех отделов позвоночника. С решением ВВК не согласны. Куда жаловаться?

, Роман, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ВВК приняла решение, что его выписывают в часть в удовлетворительном состоянии. То есть он может бегать в бронежилете. До армии ставили остеохондроз всех отделов позвоночника. С решением ВВК не согласны.
Роман

Уважаемый Роман, решение ВВК подлежит обжалованию в вышестоящей ВВК, либо в судебном порядке (п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565).