Могу ли я увеличить свою долю, если при приватизации брат и сестра вписали детей?

Здравствуйте. От родителей осталась трехкомнатная квартира. Брату сестре и мне.во время приватизации они вписали и детей...а хотя наследники только нас трое.и хотят продать по долям.а у меня 1/7...могу ли я добится чтоб 1/3 была

, тагир, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Квартирные доли Здравствуйте. От родителей осталась трехкомнатная квартира. Брату сестре и мне.во время приватизации они вписали и детей… а хотя наследники только нас трое.и хотят продать по долям.а у меня 1/7… могу ли я добится чтоб 1/3 была
тагир

Добрый вечер!

Если была приватизация, значит наследования не было т.к. квартира была муниципальная, а в приватизации могут участвовать все граждане зарегистрированные в квартире включая несовершеннолетних, поэтому поскольку квартира уже приватизирована, то каждому принадлежит та доля, которая указана в документах, поэтому увеличить свою долю вы не можете, но в тоже время заставить вас продать вашу долю также никто не может.