Соглашение об уплате алиментов с опекуном моего ребенка

Здравствуйте! Я и опекун моего ребенка хотим заключить соглашение об уплате алиментов. Мы согласны на все условия, есть решение суда о лишении меня родительских прав. Какие документы нужно предоставить нотариусу с моей стороны и можно ли заверить соглашение за один визит?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться к нотариусу, который составит и нотариально заверит соглашение об уплате алиментов.

Вам необходимо взять паспорт, свидетельство о рождении вашего ребенка, копию решения суда.

По поводу одного визита, вам лучше уточнить у нотариуса.