Изменения в кодексе об административных правонарушениях

Когда будет выпущен новый кодекс об административных правонарушениях (со всеми изменениями и поправками)? В частности интересуют изменения в области ПДД?

, Александр, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Когда будет выпущен новый кодекс об административных правонарушениях (со всеми изменениями и поправками)? В частности интересуют изменения в области ПДД?
Александр

Добрый день Александр!
Типографии печатают новую редакцию НПА как сочтут нужной.

Изменения публикуются всегда в интернете и печатном издании(Российская Газета).

Советую Вам пользоваться Консультантом + либо Гарантом, как будет удобно:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/ddf872bbf0198a5ffe733c85ac8e65649ba9824d/#dst100915

base.garant.ru/12125267/12/#block_120

тут как правило всегда публикуется актуальная редакция!

Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Информация в файле