После развода жена не позволяет оставлять у себя сына с ночевкой

Добрый день!Не поможете?Ситуация такая.Месяц назад нас женой развели.Она была инициатором развода.Я пошел на уступки.Сейчас когда все бумаги подписаны она не позволяет оставлять у себя сына с ночевкой.Сколько я могу проводить времени с сыном и имеет ли она права запрещать мне оставлять его на выходные у себя?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Артём. Если порядок общения с ребёнком не был определён судом при разводе, вам сейчас необходимо обращаться с таким иском в суд по месту жительства супруги. Если есть жильё, все кто с вами живут согласны, нормальный достаток и ни кто не является алкоголиком наркоманом (и ещё несколько видов заболеваний), есть хорошие шансы на удовлетворение иска судом.

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день Андрей!Нет порядок общения не был определен.Все условия для нахождения сына у себя соответствуют.Проживаю сейчас в двухкомнатной квартире с мамой.Спасибо!

Да пожалуйста. Обращайтесь.