Как получить отсрочку, чтобы была возможность доучиться в магистратуре?

Я закончил университет получил диплом бакалавра поступил в магистратуру. Пришел в ваекомат за отсрочкой на время учебы в магистратуру мне ее не дали сказав что ты уже брал отсрочку когда учился в школе в 11 классе когда исполнилось 18 лет что бы поступить в университет потом еще во время учебы в этом университете и что 3 отсрочку не дадут и теперь забирают в армию Законно ли они поуступают ?как можно получить у них отсрочку что бы доучатся в магистратуре ?

, Юрий, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

мне ее не дали сказав что ты уже брал отсрочку когда учился в школе в 11 классе когда исполнилось 18 лет что бы поступить в университет
Юрий

Юрий, а когда Вам исполнилось 18 лет? Вообще-то отсрочки для поступления в вуз законом не предусмотрено. У Вас могла быть отсрочка только для завершения обучения в школе. Уточните вопрос. Похоже на то, что у Вас пока была одна отсрочка от службы в ВС РФ.

Удачи Вам!