Как получить права в городе, где я не прописан?

Здравствуйте! Меня лишили прав в г.Томск 01.02.2015. Я переехал житьв г.Ростов-на-Дону 01.08.2015, но постоянная прописка у меня осталась Томская. Как мне получить права и обязательно ли нужно лично обращаться в отделение ГИБДД Томской области? Возможно ли получить права в отделении ГИБДД г.Ростов-на-Дону?

, Гришаев Андрей, г. Ростов-на-Дону
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте вообще правильно получать в отделении по месту регистрации, но можно попробовать по запросу как вариант.