Максимальный отпуск без содержания на предприятии

Здравствуйте! На какой максимальный срок предприятие может предоставить мне отпуск без содержания с сохранением моего рабочего места

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
На какой максимальный срок предприятие может предоставить мне отпуск без содержания с сохранением моего рабочего места
Ирина

По соглашению срок не ограничен. От двух часов, до нескольких лет.