свидание с обвиняемым

Спасибо за ответы. есть еще один очень важный вопрос. почему матери не дают свидания с сыном!

, Галина Сабурова,
Ужахов Амерхан
Адвокат, г. Москва

Предоставлять или нет свидание обвиняемому с родственниками остается на усмотрение следователя. Действия следователя могут быть обжалованы нач. следственного отдела или прокурору.

Подобные действия следователя можно расценивать как психологическое воздействие на обвиняемого в понуждении дачи показаний.