Как правильно наделить долями всех членов семьи, если мы брали займ под мат капитал?

Добрый вечер!нашу сделку пенсионный фонд признал ничтожной так как муж явл недееспособным.мы брали займ под мат кап как же сне наделить правильно детей долей у нас мужем по1/2.наделять своей долей между нами тремя так как ущкмляю права недкеспособного а как же дети

, надежда, с. Аликово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
нашу сделку пенсионный фонд признал ничтожной так как муж явл недееспособным.мы брали займ под мат кап как же сне наделить правильно детей долей у нас мужем по1/2.наделять своей долей между нами тремя так как ущкмляю права недкеспособного а как же дети
надежда

Надежда, пенсионный фонд не наделен правом признавать сделки ничтожными. Другое дело, что он может обратиться в суд по этому поводу. Значит у Вас должно быть судебное решение по данному поводу. Если это так, то ответить на Ваш вопрос не представляется возможным без ознакомления с текстом решения.