Взыскание неустоек с банков, если документы о погашении кредита не были получены

Смотрел вебинар: "Как защитить себя от банков и анулировать кредитный договор" вк, в группе СфероДержава «Святая Великая Русь». Пять лет назад были выплачены два кредита по пятьдесят тысяч рублей. Но документы о погашении кредита небыли получены. Будет ли у Вас интерес получить с данных банков большие суммы за их мошенническую деятельность, как это прозвучало на вебинаре?

С уважением, Сергей Сидоров.

, Сергей Сидоров, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Пять лет назад были выплачены два кредита по пятьдесят тысяч рублей. Но документы о погашении кредита небыли получены. Будет ли у Вас интерес получить с данных банков большие суммы за их мошенническую деятельность, как это прозвучало на вебинаре? С уважением, Сергей Сидоров. Эл.почта: silena85@list.ru
Сергей Сидоров

А какая именно юридическая помощь вам нужна Сергей? Составление исковых заявлений, претензий, защита ваших интересов в судах? Поясните, пожалуйста