Как в РФ восстановить утерянный паспорт гражданина Армении?

ya grajdanin armenii v avguste etogo goda u menya ukrali pasport grajdanina armenii skajite pojaluysta kak vostanovit svoy pasport ya naxojus v samare

, Murad, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ya grajdanin armenii v avguste etogo goda u menya ukrali pasport grajdanina armenii skajite pojaluysta kak vostanovit svoy pasport ya naxojus v samare
Murad

Мурад, если речь идет о внутреннем паспорте, то Вам его восстановить можно будет только на территории Армении. Если же речь идет о заграничном паспорте, то это можно сделать в консульстве Республики Армения. При этом рекомендую Вам заявить в полицию о хищении паспорта и получить соответствующую справку. Она пригодится в консульстве.