Является ли нарушением неуведомление о результатах рассмотрения заявления, если работа по нему сделана?

Подал заявление в управляющую компанию, попросил установить светильник в подъезде на первом этаже. Работу выполнили весьма быстро, прошло уже более месяца с момента подачи заявления, но ответ о результатах рассмотрения заявления, о результатах работы не предоставили.

Учитывая то что работа выполнена но ответ не предоставлен, это является нарушением ст. 5.59 КоАП РФ?

, Евгений, г. Калининград
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

евгений, из ваших слов — нарушение ук в том, что она выполнила работу, т.е. установила светильник на основание заявления.

если что пишите в чат, звонимте с сайта

удачи

Евгений
Клиент, г. Калининград

Работу они выполнили, но ответ на заявление так и не предоставили, хотя в соответствии со ст. 5.59 КоАП РФ, они обязаны предоставить ответ.