Куда писать заявление о брошенном грузовом автомобиле, который стоит возле подъезда?

Возле подъезда стоит грузовой автомобиль уже 2 года со спущенными колесами. Могут ли его убрать гос. органы и кому писать заявления? Центр Петербурга.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Можете написать в красивый Петербург — ссылка красивыйпетербург.рф/about

Позвонить по телефону 004. Бесплатная справочная по претензиям к работе ЖКХ и муниципальных служб.