Оплатил товар в интернете, а его не высылают

Здравствуйте, я заказал товар через интернет. Оплатил, а продавец не отвечает на сообщение и не собирается высылать товар... Имеется переписка с ним Вконтакте и чек, подтверждающий перевод. Что делать в такой ситуации?

  • zzz
    .jpg
, Вадим, г. Нарьян-Мар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Имеется переписка с ним Вконтакте
Вадим

Здравствуйте! Скажите, а причем тут В контакте? Вы у кого товар купили? У физ лица или юр лица?

Вадим
Клиент, г. Нарьян-Мар

Ну вк мы с ним переписывались и обсуждали покупку товара. У физ лица.

Вадим

Каким образом согласован срок поставки товара?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Вы с ним вели пепеписку после оплаты?

Вадим
Клиент, г. Нарьян-Мар

До оплаты мы с ним переписывались где он обещал выслать товар, после оплаты он перестал отвечать.

Судя по группе в контакте там не табачком пахнет, а «кислотой» курительной.