Каковы практические примеры преступлений?

Здравствуйте, меня зовут Юля

я учусь на юр факе

и мне нужно сделать презентацию по предмету преступления.теорию я сделала.хотелось бы в презентацию добавить немного, так сказать, практических моментов.может есть какие-нибудь примеры интересные.чтоб студентов заинтересовать презентацией

, Юля, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
я учусь на юр факе и мне нужно сделать презентацию по предмету преступления.теорию я сделала.хотелось бы в презентацию добавить немного, так сказать, практических моментов.может есть какие-нибудь примеры интересные.чтоб студентов заинтересовать презентацией
Юля

А чего вы хотите от юристов Правоведа то, Юля? Примеры из практики, из жизни? Для этого советую обратиться вам конкретно к юристам Правоведа, которые занимаются именно уголовным правом.