Как правильно написать исковое заявление, если другая компания не выполнила оплаченный ремонт?

Я работаю в компании, наша компания отдала в ремонт другой компании плотер Canon IPF 710 и заплатили за ремонт. Прошло более 45 дней и никакого результата, технику нам спустя долгое время отдали, но ремонт так и не выполнили. Имеется на руках акт приема, в нем же прописаны на оборотной стороне правила ремонта оборудования и сроки, так же имеются претензии которые мы писали неоднократно, от них извещение что произошла реорганизация, акт на выполнение работ-услуг где указано что работы не выполнены в полном объеме. Может подскажите или дадите ссылку где можно посмотреть подобные исковые заявления??? заранее спасибо

, Алеся, г. Москва
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1. отдаете принтер в ремонт другой компании. Оплачиваете, получаете отремонтированный принтер. Получаете на руки документы (договор, акт приема-передачи, приходно-кассовый ордер ил платежка из банка).

2. Готовите исковое заявление о возмещении убытков в связи с тем, что первая компания не отремонтировала вам.

3. Если в период работы ваша фирма вынуждена была арендовать другой принтер или оплачивала копии в другой фирме, то можно и это взыскать.

4. Образцы заявлений поищите в интернете, или обратитесь к адвокату, который вам напишет исковое заявление. Например, вы обращаетесь ко мне, я вам готовлю исковое заявление, а дальше вы самостоятельно обращаетесь в суд.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Может подскажите или дадите ссылку где можно посмотреть подобные исковые заявления???

Здравствуйте, Алеся. Образцы исковых заявлений можете посмотреть на сайте Юргород- Москва

Удачи!