Лишение премии, если моя вина не доказана

Меня лишили премии ,узнала от коллег моя вина не доказана так как все со слов человека который видел мои нарушения

, Ксения, рп. Кадуй
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Здравствуйте, Ксения!

Для лишения премии в любом случае нужны основания, которые должны быть указаны в служебной записке непосредственного начальника (если такой имеется) и соответственно закреплены в приказе. Так же необходимо посмотреть ваше положение о выплате премии, есть ли там какой либо специально оговоренный порядок на этот счет.

С уважением!