Возможен ли отказ в приватизации социальной квартиры?

Добрый день! Возможен отказ в приватизации социальной квартиры на имя дочери, если на мать оформлен дом в сельской местности? Может ли местная администрация внести запрет на оформление приватизации в этом случае?

, Инна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможен отказ в приватизации социальной квартиры на имя дочери,
Инна

А дочь в этой квартире зарегистрирована? Если да, то она имеет право на участие в приватизации

Может ли местная администрация внести запрет на оформление приватизации в этом случае?
Инна

На каком основании? Если она это сделает вы в праве потребовать письменного разъяснения с ссылкой на статьи закона, чтоб обжаловать этот запрет в установленном законом порядке.