Какие нужны документы, чтобы оплачивать хотя бы половину за обучение, если я мать-одиночка?

Добрый день. За учебу сына нужно платить большие деньги. Я воспитываю сына одна. Разведена, муж алименты не платит. Какие документы нужны, чтобы оплачивать хотя бы половину. Меня зовут Неверцева Наталья Вячеславовна. Спасибо.

, Неверцева Наталья Вячеславовна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
За учебу сына нужно платить большие деньги. Я воспитываю сына одна. Разведена, муж алименты не платит. Какие документы нужны, чтобы оплачивать хотя бы половину. Меня зовут Неверцева Наталья Вячеславовна
Неверцева Наталья Вячеславовна

Наталья Вячеславовна, об уплате за какую учебу идет речь? Это обучение в ВУЗЕ или в среднем учебном заведении? Вам нужно написать заявление на имя ректора учебного заведения с просьбой ответить есть ли какие то льготы на обучение в этом заведении малоимущих. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли.Ответ просите дать в письменной форме