Положена ли льготная пенсия за период изменения устава школы?

Как отсудить для начисления льготного стажа: дата изменения в устав школы 29.10.2014 года, а внесены изменения в устав школы 16.09.2015 года. Период не входит в стаж?

, Людмила, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

дата изменения в устав школы 29.10.2014 года, а внесены изменения в устав школы 16.09.2015 года.
Людмила

Насколько я понял, изменения были утверждены 29.10.2014, а зарегистрированы 16.09.2015. В чем заключались изменения? Почему этот период не должны включать в стаж. Вы что не работали в этот период? Изменения в устав вносятся довольно часто по разным причинам.

Уточните вопрос для ответа.

Удачи Вам!