Какой порядок увольнения с контрактной службы на испытательном сроке?

Здравствуйте,я военнослужащий контрактной службы на испытательном сроке,2 недели назад я и другой военнослужащий подошли к командиру роты,попросили образец рапорта на увольнения-он сказал я вам сам напишу...прошло 2 недели у другого военнослужащего идет прогресс по увольнению и аттестационная комиссия уже была,а мне командир говорит дату и ее постоянно переносят,если я перестану ходить на службу-может быстрее уволят или же наоборот сделаю только хуже себе?

, Евгений, г. Кострома
Лада Колковская
Юрист
я военнослужащий контрактной службы на испытательном сроке,2 недели назад я и другой военнослужащий подошли к командиру роты, попросили образец рапорта на увольнения-он сказал я вам сам напишу… прошло 2 недели у другого военнослужащего идет прогресс по увольнению и аттестационная комиссия уже была, а мне командир говорит дату и ее постоянно переносят
Евгений

Попросите у командира письменный ответ, написав ему заявление в произвольной форме в 2х экземплярах. На вашем пусть распишется в получении.

, если я перестану ходить на службу-может быстрее уволят или же наоборот сделаю только хуже себе?
Евгений

В этом случае вас, конечно, уволят, но уже по статье за прогулы.