Каково наказание за отсутствие регистрационного знака на передней части авто?

добрый вечер,ситуация такова,меня остановили сотрудники дпс из за того что отсутствовал регистрационный знак на передней части авто так как у меня временно отсутствовал бампер и я разместил гос номер на лобовом стекле,а задний гос номер был расположен на штатном месте,и мне выписали протокол по статье 12,2часть2 и разъяснили мне следующим образом,что этой статьей предусмотрены следующие наказания в виде предупреждения или штраф в размере 500рублей,пришел я в административную практику,а там мне разъяснили все иначе что по этой статье которой указана в протоколе предусмотрены следующие наказания в виде лишения в,у или штраф в размере 5000рублей,как мне быть в данной ситуации.спасибо

, Алексей, г. Лахденпохья
Андрей Некрасов
Юрист, г. Ижевск

есть разьяснения, что для соблюдения ПДД достаточно и одного знака. Обращайтесь в суд, оспаривайте, ищите хорошего юриста. Честно поднимать практику по вашему вопросу недосуг))). Я дал направление, ищите.