Может ли бывший муж прописать без моего согласия ребенка от другого брака?

Может ли бывший муж прописать без моего согласия ребенка от другого брака? Мы с ним в разводе, но 2-х комнатная квартира приватизирована по 1/2 доле, он купил однокомнатную квартиру, но не выписался из нашей.

, наталья, г. Курган
Лада Колковская
Юрист
Может ли бывший муж прописать без моего согласия ребенка от другого брака? Мы с ним в разводе, но 2-х комнатная квартира приватизирована по 1/2 доле
наталья

Да, несовершеннолетнего ребенка родитель может зарегистрировать по адресу своей регистрации без вашего согласия.