Возможен ли выезд с ребенком из Армении без разрешения отца, если мы граждане РФ?

Здравствуйте!я,муж и дочка являемся гражданами РФ,мы на отдыхе в Армении,обратно хочу прилететь в Москву с дочкой несовершеннолетней,могу вылететь без разрешения отца?Спасибо

, Ангелина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я, муж и дочка являемся гражданами РФ, мы на отдыхе в Армении, обратно хочу прилететь в Москву с дочкой несовершеннолетней, могу вылететь без разрешения отца?
Да, конечно, ребенка гражданина России даже можно вывезти из России в сопровождении одного из родителей, без специального разрешения от второго. А уж ввести ребенка гражданина России тем более может один родитель, без нотариального разрешения от второго