Как получить мед справку для восстановления водительских прав, если требуют взятку?

я никогда не состоял,на учёте,пройду к участковому,но у них наверно всё завязано....

рошу вас помогите,нет правды на землея я Хомченко Олег Фёдоровисч 04.121970г,при восстановлении водительских прав заплатив гос пошлину в размере 700 рублей,получил отказ освидетельствования,что я не состою на учёте в Филиал №5 (НД №5 ГКУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ")

Заведующий: Власовских Роман Владимирович

Адрес кабинета заведующего: Маршала Чуйкова ул., д.24

Телефон: (499) 178-18-45,о моей просьбе восстановления документов на право вождения автомобилем,требуют требуют вознагражденяя,помимо официального,сберегательного налога.прошу принять меры к главному врачу и молодая женщина.(обещают упечь в психическую больницу)ПРОШУ ВАС НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК.я в шоке=наглость,я не обязан платить,что я ЗДОРОВ!!!почему такая не справидливость,я же налоги плачу,зачем мне машина если нет првав,за выдачу пра требуют деньги,лучше-бы я ГАИШНИКАМ ОТДАЛ,ОНИ ХОТЬ ПОД ДОЖДЁМ МОКНУТ,прошу помогите ,сил нет,я виноват,но я осознал..,прошу помогите!

я нормальный человек.почему только за фантики можно быть достойным человеком?

, Олег Фю, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
при восстановлении водительских прав заплатив гос пошлину в размере 700 рублей, получил отказ освидетельствования, что я не состою на учёте в Филиал №5 (НД №5 ГКУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»)
Олег Фю

Олег, отказ следует потребовать от них в письменной форме с обоснованием, написав в заявлении, что письменный отказ вам нужнен для того, чтоб обжаловать в гор здрав отдел вашего города. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем они должны рассписться, что заявление ими получено