Каковы варианты выписки матери без ребенка?

Здравствуйте. Подруга прописалась с дочерью ко мне, т.к. нужна была прописка ребёнка при приёме в школу. Когда оформляли документы нам сказали что она может вписаться в любое время, при том что ребёнка выписывать не обязательно. А сейчас нам сказали что без ребёнка её никуда не выпишут.возможно ли ей как то вписаться?

, анастасия, г. Качканар
Лада Колковская
Юрист
Подруга прописалась с дочерью ко мне, т.к. нужна была прописка ребёнка при приёме в школу. Когда оформляли документы нам сказали что она может вписаться в любое время, при том что ребёнка выписывать не обязательно. А сейчас нам сказали что без ребёнка её никуда не выпишут.возможно ли ей как то вписаться?
анастасия

Анастасия, ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с одним из родителей, поэтому вам сказали совершенно верно