Делится ли при разводе квартира, приобретенная по военной ипотеке?

Я военный женат, один ребенок,приобрел квартиру по военной ипотеке,имею в собственности 2 машины,и кредит на 1000000 руб,выплачиваю кредит в размере 35000 руб в месяц,зарплата 40000р,супруга подает на развод,т,е кроме кредита мне еще платить алименты в размере 11000,то есть,мне даже жить не на что будет,распишите поподробнее,делится ли квартира ,приобретенная по военной ипотеке,ипотека действует до 2021 года,что делать я в полной ×ОПЕ

, Александр, г. Москва
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! При разводе все имущество и обязательства нажитые в браке делятся поровну, либо по договоренности супругов. По этому договаривайтесь с супругой о соразмерном разделении имущества и обязательств, в противном случаи суд разделит пополам.