Может ли дочь от первого брака мужа претендовать на долевую собственность отца?

может ли дочь от первого брака мужа претендовать на долевую собственность отца. дочь проживает с бывшей женой супруга

Уточнение от клиента

при живом отце

, андрей, с. Визинга
Лада Колковская
Юрист
может ли дочь от первого брака мужа претендовать на долевую собственность отца. дочь проживает с бывшей женой супруга
андрей

В смысле в качестве наследницы или при живом отце ?

при живом отце
андрей

Ну нет, конечно, на каком основании то ?