Куда перечислять алименты, если получатель сменил место жительства?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,когда мы жили в Новотроицке я платил алименты ,я уехал в Москву,а они переехали в Санкт Петербург,и от меня скрывают адрес,я не знаю куда мне перечислять алименты?Спасибо заранее.

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
и от меня скрывают адрес, я не знаю куда мне перечислять алименты? С
Сергей

Советую вам пока, открыть у нотариуса депозитный алиментный счет и перечислять их туда, чтоб не копилась задолженность